Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 3a fast charging usb cables ] partido 52 productos.
Cadena dominante 3 del cable retractable del relámpago de la longitud los 30cm del ABS de la TPE en 1
| nombre de producto: | Cable retractable del Usb de la cadena dominante |
|---|---|
| Material: | TPE.Pure copper.ABS |
| longitud: | los 30cm |
Logotipo de encargo de carga universal múltiple retractable de los cables del OD 3.5m m
| nombre de producto: | Cable múltiple del cargador de la carga por USB 3in1 |
|---|---|
| Material: | Acero de TPE.Pure copper.ABS.Stainless |
| longitud: | el 1m |
Soporte de carga inalámbrico rápido de Qi
| Nombre de producto: | Soporte de carga inalámbrico de la carga del cargador rápido de Qi para |
|---|---|
| TAMAÑO: | 165*141.3*13m m |
| Peso del producto: | 171g |
15W carga rápida 4 en 1 radio de la luz del humor de la lámpara que encarga el cargador inalámbrico 4In1 del despertador
| Nombre de producto: | 15W carga rápida 4 en 1 radio de la luz del humor de la lámpara que encarga el cargador inalámbrico |
|---|---|
| Tamaño: | 180*150*118m m |
| Peso del producto: | 378g |
cable de extensión retractable de 3A Max Current el 1.2m USB 3 en 1 puerto multi
| nombre de producto: | conector rápido del cordón del cargador 3A 3 in1 |
|---|---|
| Material: | TPE.ABS |
| longitud: | el 1.20m |
QC3.0 tipo cargador rápido del paladio de carga de C 26800mah del banco inalámbrico del poder
| Artículo: | QC3.0 tipo-c banco del poder del paladio |
|---|---|
| Material: | Allloy |
| Tamaño: | 181.5*80*22m m |
3 en 1 material retractable de alta velocidad del silicón del ABS de la TPE del cable de datos
| Nombre de producto: | El cable de 3 datos retractable del Usb In1 rápidamente apresura el cable de carga |
|---|---|
| Material: | TPE/ABS/Silicone |
| Longitud: | el 1.00m |
cojín de carga inalámbrico dual 2 portátiles de 5W 7.5W 10W OVP OCP en 1
| Material: | Plástico, PC |
|---|---|
| Tamaño: | 180*80*8.8m m |
| Tipo: | Eléctrico |
soporte de carga inalámbrico rápido 15W con la luz de la fan
| Nombre del artículo: | Cargador inalámbrico multi de carga inalámbrico rápido del soporte de la base de conexión |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V2A -3A |
Estación de carga plegable al por mayor compatible 4 plegables multifuncionales del soporte en 1 cargador inalámbrico
| Nombre de producto: | Estación de soporte de carga plegable multifuncional plegable 4 en 1 cargador inalámbrico |
|---|---|
| Tamaño: | 18,5*13,5*1,6 cm |
| Peso del producto: | 188g |

