Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ ergonomic wireless charging stand ] partido 5 productos.
Soporte de carga inalámbrico plegable del panel de la hierba de Qi 3 In1 15W 2.5D para 3 dispositivos
| Nombre de producto: | Soporte de carga de la radio rápida plegable |
|---|---|
| Material: | Acrylic+PCB |
| Tamaño: | 160*69*18.6m m |
9V - cargador inalámbrico plegable de carga inalámbrico rápido del soporte de 12V/de 2A Qi
| Nombre del artículo: | Soporte inalámbrico del cargador del teléfono del transmisor inalámbrico del cargador de Qi |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V-12V/2A |
soporte inalámbrico magnético 3 del cargador de 9V 2A en 1 tenedor del teléfono celular
| Nombre de producto: | Tenedor inalámbrico del teléfono celular de la estación de carga |
|---|---|
| Tamaño: | 175*135*133m m |
| Peso del producto: | 282g |
Tipo cargador inalámbrico estándar de c Qi para los regalos promocionales de IPhone
| Nombre del artículo: | Logo Promotional Items Business Gift modificado para requisitos particulares producto superior fijó |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Interfaz de entrada: | Mecanografíe C |
10W portátil Qi 2 en 1 tenedor plegable del teléfono del cargador inalámbrico móvil
| Producto: | Cargador inalámbrico del tenedor plegable telescópico portátil del teléfono 10W |
|---|---|
| Peso del producto: | 249g |
| Puerto entrado: | Tipo C |
1

