Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ fast charging usb cables ] partido 109 productos.
Cable de carga rápido multi del silicón max 3Al 100cm para Android 3 en 1
| nombre de producto: | cable de carga multi del silicón del 100cm |
|---|---|
| Material: | TPE.ABS.Silicone |
| longitud: | el 1.00m |
Tenedor del teléfono para la carga auto de carga rápida de la salida de aire de la abrazadera del coche 10W/7.5W/5W para el iPhone
| Producto: | Carga auto de carga rápida de la salida de aire de la abrazadera 10W/7.5W/5W para el iPhone |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Tamaño: | el 13.5*7.2*10cm |
25W 4 en 1 carga rápida del cargador inalámbrico de Qi para AirPods IWatch
| Nombre de producto: | 2022 25W vendedores calientes 4 en 1 cargador inalámbrico de Qi rápidamente que carga para el iWatch |
|---|---|
| Tamaño: | 198*93*107m m |
| Peso del producto: | 188g |
2.4A TPE multifuncional 3 en los cables de carga 1 con 3 el tipo puertos
| nombre de producto: | Cable del cargador USB con 3 tipos de puertos |
|---|---|
| Material: | TPE.ABS.metal |
| longitud: | el 1m |
3 planos escalables en 1 cable de carga el 1.2m retractable USB micro al USB
| Nombre de producto: | Completamente 3 en 1 cable de carga retractable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable del ABS de cobre puro de la TPE |
| Longitud: | el 1.2M |
Cable los 4ft multi de nylon 3 de la carga por USB en 1 cordón universal del cargador
| Nombre de producto: | cable multi 3 de nylon de la carga por USB de los 4ft en 1 |
|---|---|
| Material: | TPE, cobre puro. Aleación de aluminio |
| Longitud: | el 100cm+20cm |
QC3.0 ABS inalámbrico magnético portátil del cargador 205KHZ para Iwatch
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico magnético de carga rápido del Usb para Iwatch |
|---|---|
| Tamaño: | 63*38*13m m |
| Material: | ABS+PCB |
OD 3.5m m 3 en 1 cable universal Pin Keychain Design multi de la carga por USB
| Nombre de producto: | Cadena dominante 3 en 1 cable de la carga por USB |
|---|---|
| Material: | Cobre de TPE.Pure. tela |
| Longitud: | los 0.15M |
Logotipo de encargo de carga universal múltiple retractable de los cables del OD 3.5m m
| nombre de producto: | Cable múltiple del cargador de la carga por USB 3in1 |
|---|---|
| Material: | Acero de TPE.Pure copper.ABS.Stainless |
| longitud: | el 1m |
Cadena dominante 3 del cable retractable del relámpago de la longitud los 30cm del ABS de la TPE en 1
| nombre de producto: | Cable retractable del Usb de la cadena dominante |
|---|---|
| Material: | TPE.Pure copper.ABS |
| longitud: | los 30cm |

