Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ fast charging usb cables ] partido 109 productos.
5 en 1 carga inalámbrica del teléfono de la carga inalámbrica del despertador de la luz de la noche de la lámpara de escritorio de Digitaces
| Nombre de producto: | 5 en 1 cargador inalámbrico del despertador de la luz de la noche de la lámpara de escritorio de Dig |
|---|---|
| Tamaño: | 180*150*118m m |
| Peso del producto: | 378g |
Logotipo de encargo del cargador inalámbrico de aluminio universal de 15W OVP OTP OCP
| Material: | ABS + PC + aleación de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | φ100mm*8mm |
| Tipo: | Eléctrico |
15W magnético rápidamente 5 en 1 soporte inalámbrico del cargador con la lámpara de la noche
| Nombre de producto: | Soporte inalámbrico del cargador para el iPhone 13 12 favorable Max With Night Lamp |
|---|---|
| Material: | Plástico + aleación del cinc |
| Tamaño: | 17.5*12*8.5m m |
Banco portátil del poder cargador inalámbrico de 5200 mAh compatible con el iWatch y Airpod 2/1
| Artículo: | Banco del poder cargador inalámbrico de 5200 mAh compatible con el iWatch |
|---|---|
| Material: | ABS + aleación de aluminio |
| Tamaño: | 120*43*31m m |
Radio rápida portátil transparente de la nueva mejora de Qi que carga 3 en 1 cargador plegable
| Nombre de producto: | Radio rápida portátil que carga 3 en 1 cargador plegable |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, vidrio endurecido, tela |
| Tamaño: | 27*82*81m m |
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton del juego del RGB
| Nombre de producto: | El Rgb llevó el ratón ligero Mat Pad Wireless Charger del juego |
|---|---|
| TAMAÑO: | 800*300*3m m |
| Peso del producto: | 690g |
Cargador inalámbrico 3 de la tela dual transparente 15W en 1 muelle de carga del cargador inalámbrico para Apple
| Nombre de producto: | 15W tela 3 en 1 muelle de carga del cargador inalámbrico para Apple |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, vidrio endurecido, tela |
| Tamaño: | 27*82*81m m |
15w ayunan 5 en 1 lámpara de escritorio inalámbrica de encargo del cargador con el cargador del teléfono
| Nombre del artículo: | Cargador inalámbrico con la lámpara de escritorio y el despertador llevados |
|---|---|
| Material: | ABS DE LA PC |
| Entrada: | 9V-2A |
Estera de cuero personalizada de la PU del cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton de Qi 10W
| nombre de producto: | estera de carga rápida inalámbrica de la alfombrilla de ráton 10W |
|---|---|
| Tamaño: | 290*210*6m m |
| Entrada: | 9V/1.67A, 5V/2A |
Cargador inalámbrico de la ventosa de Qi 10W compatible con el iPhone 12 13
| Nombre de producto: | Carga rápida inalámbrica del cargador 10W de la ventosa de Qi |
|---|---|
| Tamaño: | φ70mm*8mm |
| Peso del producto: | 69g |

