Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ fast charging usb cables ] partido 109 productos.
Soporte de carga inalámbrico rápido de Qi
| Nombre de producto: | Soporte de carga inalámbrico de la carga del cargador rápido de Qi para |
|---|---|
| TAMAÑO: | 165*141.3*13m m |
| Peso del producto: | 171g |
15W carga rápida 4 en 1 radio de la luz del humor de la lámpara que encarga el cargador inalámbrico 4In1 del despertador
| Nombre de producto: | 15W carga rápida 4 en 1 radio de la luz del humor de la lámpara que encarga el cargador inalámbrico |
|---|---|
| Tamaño: | 180*150*118m m |
| Peso del producto: | 378g |
cable de extensión retractable de 3A Max Current el 1.2m USB 3 en 1 puerto multi
| nombre de producto: | conector rápido del cordón del cargador 3A 3 in1 |
|---|---|
| Material: | TPE.ABS |
| longitud: | el 1.20m |
3 en 1 material retractable de alta velocidad del silicón del ABS de la TPE del cable de datos
| Nombre de producto: | El cable de 3 datos retractable del Usb In1 rápidamente apresura el cable de carga |
|---|---|
| Material: | TPE/ABS/Silicone |
| Longitud: | el 1.00m |
Cargador inalámbrico 7.5W de la alfombrilla de ráton de la PU 9V 2A del ABS con los puertos de USB rápidos
| nombre de producto: | Puertos de carga de Mat With 7.5W USB-C/A del ratón |
|---|---|
| Tamaño: | 300*220*8 (milímetro) |
| Peso del producto: | 185g |
QC3.0 tipo cargador rápido del paladio de carga de C 26800mah del banco inalámbrico del poder
| Artículo: | QC3.0 tipo-c banco del poder del paladio |
|---|---|
| Material: | Allloy |
| Tamaño: | 181.5*80*22m m |
soporte de carga inalámbrico rápido 15W con la luz de la fan
| Nombre del artículo: | Cargador inalámbrico multi de carga inalámbrico rápido del soporte de la base de conexión |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V2A -3A |
Estilo de cadena dominante portátil de Mini Usb Magnetic Wireless Charger para Iwatch
| Nombre de producto: | Estilo de cadena dominante portátil de Mini Usb Magnetic Wireless Charger para Iwatch |
|---|---|
| Tamaño: | 71*34*12.m m |
| Material: | ABS |
Soporte de carga inalámbrico plegable del panel de la hierba de Qi 3 In1 15W 2.5D para 3 dispositivos
| Nombre de producto: | Soporte de carga de la radio rápida plegable |
|---|---|
| Material: | Acrylic+PCB |
| Tamaño: | 160*69*18.6m m |
Universal 68*16*135m m del banco del poder de carga de la radio de Qi 10000mah
| Artículo: | Cargador portátil 10000mah del banco del poder |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Tamaño: | 68*16*135m m |

