Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ qi standard desktop wireless charger ] partido 25 productos.
Q3 2 en 1 muelle inalámbrico de carga rápido del cargador del teléfono de 15W Qi para Apple
| Producto: | muelle inalámbrico del cargador del teléfono de la carga rápida de 15W Qi para Apple |
|---|---|
| Peso del producto: | 129g |
| Puerto entrado: | Tipo C |
Logotipo de encargo de carga del cargador del paquete del viaje del indicador inalámbrico universal del cojín LED
| Producto: | Indicador inalámbrico universal del cojín LED del cargador con el logotipo de encargo |
|---|---|
| Peso del producto: | 79g |
| Puerto entrado: | Micrófono |
Tenedor inalámbrico de escritorio plegable rápido del soporte del teléfono del cargador 10W de OCP
| nombre de producto: | Tenedor de carga del soporte del cojín del espejo plegable |
|---|---|
| Material: | Alloy.PC.Pmma de aluminio |
| Tamaño: | 173m m (Φ) 12.3m m (H) |
Tipo cargador inalámbrico rápido 2 de C Qi en 1 para el reloj e IPhone de Apple
| Producto: | 2 en 1 teléfono inalámbrico que carga para el reloj e IPhone de Apple |
|---|---|
| Peso del producto: | 129g |
| Puerto entrado: | Tipo C |
La ronda de escritorio 15W integró la aleación de aluminio inalámbrica del cargador
| Nombre de producto: | cargador inalámbrico integrado poder de escritorio de carga rápido 15W |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio + PWB |
| Tamaño: | φ74*18mm |
soporte de carga inalámbrico rápido 10W
| Nombre del artículo: | Logo Promotional Items Business Gift modificado para requisitos particulares producto superior fijó |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Interfaz entrado: | Tipo C |
Haga estallar encima del cargador inalámbrico de 10W Qi incorporado a los muebles del escritorio con el USB
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico de los muebles incorporados del USB |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Tamaño: | φ96*31mm |
Estación inalámbrica rápida portátil tres del cargador en un soporte de carga
| Nombre de producto: | Tres-en-Uno soporte inalámbrico rápido del cargador |
|---|---|
| Tamaño: | 179*95*134m m |
| Peso del producto: | 230g |
3 con base metálica en 1 cargador inalámbrico magnético del cargador inalámbrico para el auricular del iWatch
| Nombre de producto: | soporte magnético de la lámpara de la noche del cargador inalámbrico 3-in-1 |
|---|---|
| Tamaño: | 104*76*140m m |
| Peso del producto: | 183g |
cargador inalámbrico rápido universal D100*6mm de la mesa de 5V 2A 10W
| Producto: | cojín de carga rápido rápido del cargador universal de 5V 2A 10W |
|---|---|
| Peso del producto: | 79g |
| Puerto entrado: | Micrófono |

