Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ qi standard desktop wireless charger ] partido 25 productos.
Respuesta inalámbrica de escritorio estándar del cargador de la PU Qi del ABS de larga distancia
| Nombre del artículo: | Cargador inalámbrico de larga distancia de la respuesta rápida |
|---|---|
| Material: | PC.ABS+PU |
| Interfaz de entrada: | Tipo-c |
3 en 1 Qi certificó el cargador inalámbrico de escritorio para el SE de la serie del reloj de Apple
| Nombre de producto: | Cojín de carga inalámbrico Qi-certificado 15W para el reloj de Apple |
|---|---|
| Producto N.W: | 113.4g |
| Material: | Acrylic+PCB |
Despertador inalámbrico de escritorio plástico 15W 6m m plegables del cargador de Qi
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico de escritorio inalámbrico plegable de la estación de carga |
|---|---|
| Tamaño: | 185*146*14m m |
| Material: | Plástico+PCB |
cargador inalámbrico de escritorio de 3in1 QI
| Nombre de producto: | Estación de carga 3 en 1 cargador inalámbrico para Xiaomi |
|---|---|
| TAMAÑO: | 39*12*4,5mm |
| Peso del producto: | 136,4g |
regalo promocional del teléfono de 10w Qi del cargador inalámbrico de escritorio rápido del soporte
| Nombre del artículo: | Logo Promotional Items Business Gift modificado para requisitos particulares producto superior fijó |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Interfaz de entrada: | Mecanografíe C |
grados inalámbricos de escritorio del cargador 0 ajustable a 90 de 5W 7.5W 10W 15W
| Nombre del artículo: | La carga inalámbrica coloca 0 a 90 grados de ajustable |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Interfaz entrado: | Tipo-c |
cargador inalámbrico de escritorio 15W
| Nombre de producto: | 15W 2 EN 1 cojín del cargador de Wilress |
|---|---|
| Tamaño: | 170*90*13m m |
| Peso del producto: | 115g |
Cargador inalámbrico de escritorio de 205 kilociclos
| Material: | ABS, PWB, cuero de la PU |
|---|---|
| Tamaño: | 106.5*92*10.5m m |
| Color: | Negro, Brown, gris, blanco, anaranjado o de encargo |
El cargador inalámbrico de escritorio de bambú de madera 10W del PWB rellena el logotipo modificado para requisitos particulares
| Material: | de bambú, PWB, |
|---|---|
| Forma: | Círculo, cuadrado, polígono, corazón |
| Tipo: | Eléctrico |
La mesa del ABS de la PC integró ahorro de espacio montado cargador inalámbrico
| Nombre de producto: | El ahorro de espacio redondo de la tabla montó el cargador inalámbrico rápido |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Tamaño: | φ96*31mm |

