Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ qi standard desktop wireless charger ] partido 25 productos.
9V 2A integró el cargador inalámbrico
| Nombre de producto: | Cojín de carga inalámbrico integrado del poder de escritorio del ojal |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio + PWB |
| Tamaño: | φ74*18mm |
Tenedor inalámbrico magnético de escritorio 4 del teléfono móvil del cargador 10w del coche en 1
| Producto: | Tenedor 4 del teléfono móvil de los cargadores del imán en 1 cargador inalámbrico magnético |
|---|---|
| peso del producto: | 294g |
| Puerto entrado: | Tipo C |
Estándar de carga inalámbrico rápido personalizado de QI de la estera de TPU para
| nombre de producto: | Alfombrilla de ráton de carga inalámbrica rápida de TPU |
|---|---|
| Tamaño: | 273*206*23 (milímetro) |
| Peso del producto: | 185g |
3 en 1 carga rápida del cargador inalámbrico magnético del coche 15w para Iphone 12
| Producto: | 3 en 1 cargador inalámbrico magnético del teléfono de la carga rápida para el teléfono de I |
|---|---|
| peso del producto: | 294g |
| Puerto entrado: | Tipo C |
El teclado de carga inalámbrico Mat Soft de la PU 15W del LED amplió Mousepad
| Nombre de producto: | Teclado suave Mat Wireless Charging del juego del LED |
|---|---|
| Tamaño: | 800*300*4 (milímetro) |
| Peso del producto: | 530g |

