Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ fast charging usb cables ] partido 109 productos.
Cargador inalámbrico de encargo del ABS multifuncional de la PC con el despertador
| Nombre del artículo: | Cargador inalámbrico de carga rápido de Qi de la lámpara de escritorio de la tabla con el despertado |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V/2A |
Estación inalámbrica plegable del cargador del paladio QC3.0 QI de la base de conexión 15W del cargador
| Nombre de producto: | 3 en 1 estación de carga rápida del cargador de QI 15W |
|---|---|
| Tamaño: | 185*146*14m m |
| Material: | Plástico+PCB |
Banco del poder de Mini Li Polymer Portable Wireless Charger 5200mah para el iWatch
| Artículo: | Banco inalámbrico portátil del poder del cargador 5200mah para el iWatch |
|---|---|
| Material: | ABS + aleación de aluminio |
| Tamaño: | 120*43*31m m |
La mesa del ABS de la PC integró ahorro de espacio montado cargador inalámbrico
| Nombre de producto: | El ahorro de espacio redondo de la tabla montó el cargador inalámbrico rápido |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Tamaño: | φ96*31mm |
fan inalámbrica 205KHz del PDA de la estación del cargador del escritorio 15W para
| Nombre del artículo: | 5 en 1 estación inalámbrica del cargador del escritorio rápido multifuncional de 15 W con la lámpara |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| ENTRADA: | 9V2A -3A |
grados inalámbricos de escritorio del cargador 0 ajustable a 90 de 5W 7.5W 10W 15W
| Nombre del artículo: | La carga inalámbrica coloca 0 a 90 grados de ajustable |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Interfaz entrado: | Tipo-c |
Mesa 4 en 1 estación inalámbrica de la luz de la noche del cargador de la función multi 15W
| Nombre de producto: | 15 W 4 en 1 estación de luz nocturna pequeña de carga inalámbrica rápida multifunción |
|---|---|
| Tamaño: | 166.8X120.5X108.5 |
| Material: | Plástico+PCB |
Lámpara llevada colorida 3 del despertador N65 en 1 lámpara inalámbrica del soporte y de escritorio del cargador para Iphone
| Nombre de producto: | Lámpara llevada colorida 3 del despertador N65 en 1 soporte inalámbrico del cargador |
|---|---|
| Tamaño: | 180*150*118m m |
| Peso del producto: | 378g |
Regalos inalámbricos de la alfombrilla de ráton del cargador de Gray Foldable 10W 300*220*6.5m m
| nombre de producto: | Alfombrilla de ráton inalámbrica del cargador del paño plegable |
|---|---|
| Material: | Paño |
| Tamaño: | 300*220*6.5m m o de encargo |
3 en 1 cargador inalámbrico llevado reloj del teléfono de Qi 15W de la exhibición con la alarma de la lámpara y del reloj
| Nombre de producto: | 3 en 1 cargador inalámbrico llevado reloj del teléfono de Qi 15W de la exhibición con la alarma de l |
|---|---|
| Tamaño: | 180*150*118m m |
| Peso del producto: | 378g |

