Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 10w qi fast wireless charging pad ] partido 106 productos.
cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton de 15W Qi 800x300
| Nombre de producto: | alfombrilla de ráton de carga rápida Mat Wireless Charger del juego 15W |
|---|---|
| TAMAÑO: | 800*300*3 (milímetro) o aduana |
| Peso del producto: | 560g |
Tipo soporte inalámbrico magnético del cargador de C 15W para Iphone 12 favorables mini
| Nombre del artículo: | Tipo cargador inalámbrico magnético de C con el soporte |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Interfaz de entrada: | TYPEC |
El cargador inalámbrico de carga doble 2 del teléfono móvil en 1 pesca ajustable con caña
| Producto: | 2 en 1 cargador inalámbrico doble ajustable del teléfono móvil de la carga del ángulo |
|---|---|
| Peso del producto: | 249g |
| Puerto entrado: | Tipo C |
Prenda impermeable inalámbrica del ordenador del juego del cargador de la alfombrilla de ráton de goma negra 15w
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico impermeable de Mat Pad With 15W del ratón |
|---|---|
| Tamaño: | 800*300*3 (milímetro) o aduana |
| peso del producto: | 560g |
Tres en un 15w cargador inalámbrico magnético Iphone con la luz de la noche
| Producto: | Tres en un cargador inalámbrico magnético para Iphone con la luz de la noche |
|---|---|
| peso del producto: | 294g |
| Puerto entrado: | Tipo C |
Poder más elevado aleación de aluminio de escritorio del cargador inalámbrico de la ronda de 110 kilociclos
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico redondo de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | Alloy.PC/de aluminio |
| Tamaño: | φ101*6.6mm |
Cargador inalámbrico de carga rápido del soporte del coche
| Material: | ABS+PCB |
|---|---|
| Protección: | OVP, OCP, OPP |
| Entrada: | 5V/2A, 9V/1.67A |
Cargador inalámbrico magnético plegable y portátil con carga rápida
| Voltado de salida: | 5V/1A, 9V/1.1A |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Carga rápida: | Apoya PD / QC para obtener carga rápida |
2023 nuevo cargador inalámbrico 2 en 1 magnético de carga rápida de alta calidad transparente 15W
| Nombre del producto: | Nuevo cargador inalámbrico magnético de carga rápida transparente de alta calidad de 15W |
|---|---|
| Material: | Vidrio templado, Tela |
| Talla: | 115*69*11mm |
Obtenga carga rápida con el cargador inalámbrico 3 en 1 de 15W de potencia de salida
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Voltado de salida: | 5V/1A, 9V/1.1A |
| Válvula de entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |

