Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 10w qi fast wireless charging pad ] partido 106 productos.
Estación de carga inalámbrica plegable de 15W de carga rápida Compatible con el iPhone 15 14 13 12
| Logotipo: | Un color personalizado / colores completos |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Garantización: | 1 año |
Cargador inalámbrico plegable transparente 2023 de 15W y 7,5 W, cargador inalámbrico Qi 2 en 1 para reloj Aplpe
| Nombre del producto: | Nuevo cargador inalámbrico magnético de carga rápida de alta calidad transparente de 15 W Cargador i |
|---|---|
| Material: | Vidrio templado, Tela |
| Talla: | 115*69*11mm |
Características de seguridad Protección contra el sobrecalentamiento Cargador inalámbrico magnético 15W Interfaz de entrada tipo C
| Logotipo: | Un color personalizado / colores completos |
|---|---|
| Potencia de salida: | 15 W |
| Interfaz de entrada: | Tipo-c |
Cargador inalámbrico magnético plegable portátil transparente del teléfono de la tela 15W Qi para Iphone 14 favorables máximos
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico magnético plegable portátil transparente del teléfono de la tela 15W Qi |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio, vidrio endurecido, tela |
| Tamaño: | 27*82*81m m |
Cargador inalámbrico 4 de carga de la estación del cargador rápido de alta calidad del soporte en 1 para Apple
| Nombre de producto: | Estación de carga rápida Cargador de soporte Cargador inalámbrico 4 en 1 para Apple |
|---|---|
| Tamaño: | 18,5*13,5*1,6 cm |
| Peso del producto: | 188g |
Venta al por mayor Magnético portátil 2 en 1 Cargador inalámbrico 2 en 1 Cargador inalámbrico para Apple
| Nombre del producto: | Cargador inalámbrico portátil magnético 2 en 1 |
|---|---|
| Material: | Vidrio templado, Tela |
| Talla: | 115*69*11mm |

