Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 10w qi fast wireless charging pad ] partido 106 productos.
Cargador inalámbrico 7.5W de la alfombrilla de ráton de la PU 9V 2A del ABS con los puertos de USB rápidos
| nombre de producto: | Puertos de carga de Mat With 7.5W USB-C/A del ratón |
|---|---|
| Tamaño: | 300*220*8 (milímetro) |
| Peso del producto: | 185g |
Cargador inalámbrico de fijación con abrazadera auto del soporte del coche para los teléfonos móviles de Android
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico del soporte del teléfono celular del coche eléctrico |
|---|---|
| Tamaño: | 119*69*18m m |
| Proceso: | Rocíe el aceite de goma |
cargador inalámbrico magnético 15W
| Nombre de producto: | Lámpara 5 de la noche en 1 base de conexión de carga de Qi |
|---|---|
| Tamaño: | 17.5*12*8.5m m |
| Producto N.W: | 196g |
Cojín de escritorio inalámbrico del cuero del cargador de la alfombrilla de ráton gruesa adicional 15W de 4m m
| nombre de producto: | protector de cuero Mat Extra Thick del cojín de escritorio 15W |
|---|---|
| Tamaño: | 800*300*4 (milímetro) |
| Peso del producto: | 530g |
QI 15w 2 en 1 cojín inalámbrico de carga rápido del dúo del cargador para S21
| Nombre de producto: | Cojín inalámbrico de carga rápido S21 del dúo del cargador |
|---|---|
| Tamaño: | 170*90*13m m |
| Peso del producto: | 115g |
el cargador de escritorio de la radio del arte de la textura del CD 10W ultra adelgaza rápidamente la carga
| Material: | ABS + PC + silicón |
|---|---|
| Tamaño: | φ100mm |
| Tipo: | Eléctrico |
Cargador inalámbrico invisible largo de la gama 10W de 30M M bajo tipo de la tabla
| Nombre de producto: | Gama larga de 30M M debajo del cargador inalámbrico invisible del restaurante de la tabla |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Tamaño: | φ119*21mm |
Debajo del escritorio QI 10W integró la instalación fácil del cargador inalámbrico
| Nombre de producto: | Debajo del cojín de carga de la radio de los muebles de QI 10W del escritorio |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Tamaño: | φ119*21mm |
9V 2A integró el cargador inalámbrico
| Nombre de producto: | Cojín de carga inalámbrico integrado del poder de escritorio del ojal |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio + PWB |
| Tamaño: | φ74*18mm |
Tenedor inalámbrico de escritorio plegable rápido del soporte del teléfono del cargador 10W de OCP
| nombre de producto: | Tenedor de carga del soporte del cojín del espejo plegable |
|---|---|
| Material: | Alloy.PC.Pmma de aluminio |
| Tamaño: | 173m m (Φ) 12.3m m (H) |

