Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 10w qi fast wireless charging pad ] partido 106 productos.
cojín de carga inalámbrico rápido de 10W Qi con el cable micro Huawei compatible
| Producto: | Cojín de carga inalámbrico rápido con el cable micro compatible con Huawei |
|---|---|
| Peso del producto: | 79g |
| Puerto entrado: | Micrófono |
Cojín de carga inalámbrico rápido dual 15W para el S20 S21
| Nombre de producto: | Cojín de carga inalámbrico rápido del cargador dual |
|---|---|
| Tamaño: | 170*90*13m m |
| Peso del producto: | 115g |
La PU superior de carga inalámbrica rápida del cojín de Qi 10W cubre inductivo con cuero
| Nombre del artículo: | Cojín de carga rápido inductivo de cuero de la PU |
|---|---|
| Material: | PU Leather+PC |
| tamaño: | φ100*8.1mm/90*91*10mm |
3 portátiles en 1 cojín de carga inalámbrico de Qi 15W para la serie del reloj de Apple
| Nombre de producto: | 3 portátiles en 1 cojín de carga inalámbrico múltiple de Qi 15W |
|---|---|
| Tamaño: | 204*80*7.8m m |
| Producto N.W: | 113.4g |
cargador inalámbrico rápido universal D100*6mm de la mesa de 5V 2A 10W
| Producto: | cojín de carga rápido rápido del cargador universal de 5V 2A 10W |
|---|---|
| Peso del producto: | 79g |
| Puerto entrado: | Micrófono |
La carga inalámbrica de encargo rápida de 10W 4m m rellena densamente el cuero confiable de la PU
| nombre de producto: | estera de carga inalámbrica rápida de la alfombrilla de ráton 10W |
|---|---|
| Tamaño: | 350*215*4 (milímetro) |
| Peso del producto: | 185g |
Estándar de carga inalámbrico rápido personalizado de QI de la estera de TPU para
| nombre de producto: | Alfombrilla de ráton de carga inalámbrica rápida de TPU |
|---|---|
| Tamaño: | 273*206*23 (milímetro) |
| Peso del producto: | 185g |
cargador inalámbrico de carga rápido rápido del cojín de 5V 2A 10W para el teléfono móvil
| Producto: | cargador inalámbrico de carga rápido rápido del cojín 10W para el teléfono móvil |
|---|---|
| Peso del producto: | 79g |
| Puerto entrado: | Micrófono |
Estación de carga inalámbrica rápida de QI 15W
| Nombre de producto: | Estación de carga inalámbrica rápida directa de la fábrica para el iPhone 13 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 179*95*134m m |
| Peso del producto: | 230g |
Cojín de carga inalámbrico de la luz UV de la caja portátil del desinfectante para IWatch
| Nombre de producto: | Carga de la radio de la caja del desinfectante de la luz UV del teléfono celular de CPortable |
|---|---|
| Tamaño: | 215*120*52m m |
| Materia: | Plástico |

