Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 10w qi fast wireless charging pad ] partido 106 productos.
Función multi 2 en 1 puerto dual de Qi del cojín inalámbrico móvil del cargador 10W
| Nombre de producto: | cojín inalámbrico móvil de carga rápido del cargador Qi del puerto dual de 10W 2in1 |
|---|---|
| Tamaño: | 180X80X8.8m m |
| Color: | Negro, blanco |
Fijación con abrazadera automática del coche 10W de la salida de aire del soporte inalámbrico rápido del cargador
| Nombre de producto: | Tenedor de carga de fijación con abrazadera automático del coche de la salida de aire 10W |
|---|---|
| Tamaño: | 102*99*93m m |
| Peso del producto: | 140g |
2 en 1 tipo magnético del radiador de los cargadores inalámbricos portátiles de QI 15W
| Nombre de producto: | 2 en 1 cojín de carga inalámbrico del cargador 15W del radiador magnético |
|---|---|
| Tamaño: | φ59*19.5mm |
| Característica: | Un radiador más fresco |
Cree la carga rápida móvil inalámbrica portátil del cargador para requisitos particulares 15w del teléfono para
| Nombre del artículo: | cargador inalámbrico de carga inalámbrico rápido del teléfono del viaje plegable 15w |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V-12V/2A |
Cargador inalámbrico rápido de Qi 15W Magsafe para Iphone 12 13 favorables máximos
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico de carga rápido de Qi Magsafe para Iphone |
|---|---|
| Tamaño: | 55.8*55.8*5.4m m |
| Peso del producto: | 50g |
15W cargador inalámbrico de encargo dual 4 en los dispositivos múltiples compatibles 1
| Nombre del artículo: | estación de carga inalámbrica para los dispositivos múltiples |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V2A -3A |
Estera de cuero personalizada de la PU del cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton de Qi 10W
| nombre de producto: | estera de carga rápida inalámbrica de la alfombrilla de ráton 10W |
|---|---|
| Tamaño: | 290*210*6m m |
| Entrada: | 9V/1.67A, 5V/2A |
10W telescópico profesional Qi 2 en 1 cargador inalámbrico plegable para Huawei Iphone
| Producto: | 10W telescópico portátil profesional Qi 2 en 1 cargador inalámbrico plegable |
|---|---|
| Peso del producto: | 249g |
| Puerto entrado: | Tipo C |
cargador inalámbrico de escritorio 15W
| Nombre de producto: | 15W 2 EN 1 cojín del cargador de Wilress |
|---|---|
| Tamaño: | 170*90*13m m |
| Peso del producto: | 115g |
Estación inalámbrica plegable del cargador del paladio QC3.0 QI de la base de conexión 15W del cargador
| Nombre de producto: | 3 en 1 estación de carga rápida del cargador de QI 15W |
|---|---|
| Tamaño: | 185*146*14m m |
| Material: | Plástico+PCB |

