Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 10w qi fast wireless charging pad ] partido 106 productos.
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton del juego del RGB
| Nombre de producto: | El Rgb llevó el ratón ligero Mat Pad Wireless Charger del juego |
|---|---|
| TAMAÑO: | 800*300*3m m |
| Peso del producto: | 690g |
Estación de carga de la PC 20W del ABS 3 en 1 cargador inalámbrico del teléfono para Iphone12 13 series
| Nombre de producto: | Estación de carga de encargo del logotipo 20W 3 en 1 cargador inalámbrico del teléfono |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Tamaño: | 26*82*81m m |
Fijación con abrazadera inalámbrica del auto del cargador del soporte del coche de Qi 10W 7.5W Stalinite
| Nombre del artículo: | Auto-fijación del soporte inalámbrico de carga rápido del cargador con abrazadera del coche de Qi 15 |
|---|---|
| Material: | Stalinite.AL |
| Interfaz de entrada: | Micro |
Cargador inalámbrico magnético de material ABS PC para carga rápida con método de carga inalámbrica
| Logotipo: | Un color personalizado / colores completos |
|---|---|
| Potencia de salida: | 15 W |
| Carga rápida: | Apoya PD / QC para obtener carga rápida |
El cargador inalámbrico de escritorio de bambú de madera 10W del PWB rellena el logotipo modificado para requisitos particulares
| Material: | de bambú, PWB, |
|---|---|
| Forma: | Círculo, cuadrado, polígono, corazón |
| Tipo: | Eléctrico |
Función multi 3 de Qi 10W del soporte inalámbrico de encargo magnético del cargador en 1
| Nombre del artículo: | 3 en 1 soporte inalámbrico multi del cargador de la función 10W |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V 3.5A |
10W integró el cargador inalámbrico en escritorio
| Nombre de producto: | Agujero en el cargador inalámbrico de QI del escritorio para el iPhone |
|---|---|
| Material: | PC DE ABS+ |
| Tamaño: | φ70*50mm |
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton gruesa de 6m m
| nombre de producto: | Alfombrilla de ráton inalámbrica de cuero del cargador de Crazy Horse |
|---|---|
| Tamaño: | 290*208*6m m |
| Peso del producto: | 185g |
Alfombrilla de ráton inalámbrica multifuncional del cargador 10W para la oficina y el hogar
| Nombre de producto: | Alfombrilla de ráton grande con el cargador inalámbrico 10W |
|---|---|
| Tamaño: | 900*300*3 (milímetro) o aduana |
| peso del producto: | 660g |
PWB plástico de QI del teléfono celular del cargador del cojín 15w del soporte del bolsillo múltiple inalámbrico del tenedor
| Nombre de producto: | cojín multi inalámbrico del cargador del teléfono celular 3in1 |
|---|---|
| Tamaño: | 185*146*14m m |
| Material: | Plástico+PCB |

