Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 10w qi fast wireless charging pad ] partido 106 productos.
Ventosa portátil Mini Wireless Charger Pad For Iphone 11 12 favorables máximos
| Nombre de producto: | Mini Wireless Charger Pad Iphone para Iphone 11 12 favorables máximos |
|---|---|
| Tamaño: | φ70mm*8mm |
| Peso del producto: | 69g |
Cargador inalámbrico integrado invisible del OEM
| Nombre de producto: | carga integrada muebles de la radio de la tabla 10W |
|---|---|
| Material: | PC DE ABS+ |
| Tamaño: | φ99*22mm |
5V 2A 7.5W ultra adelgazan el cargador inalámbrico de encargo de carga rápido rápido para
| Producto: | Cargador inalámbrico de encargo de carga rápido rápido ultra delgado para |
|---|---|
| Peso del producto: | 79g |
| Puerto entrado: | Micrófono |
Cargador inalámbrico de la ventosa de Qi 10W compatible con el iPhone 12 13
| Nombre de producto: | Carga rápida inalámbrica del cargador 10W de la ventosa de Qi |
|---|---|
| Tamaño: | φ70mm*8mm |
| Peso del producto: | 69g |
Soporte inalámbrico del cargador de la mesa del ABS PMMA sobre la protección del voltaje
| Material: | ABS+pmma |
|---|---|
| Tamaño: | 180*90*60m m |
| Interfaz de entrada: | Micro |
Cargador inalámbrico de larga distancia de carga inalámbrico de la estera 20m m de QI
| Nombre de producto: | estera de carga de los muebles de 20m m de la radio de aluminio de larga distancia de QI |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | φ96*14.5mm |
15W 3 en 1 soporte de carga inalámbrico para el reloj IPhone Airpods de Apple
| Nombre de producto: | Ventas 3 de la fábrica en 1 soporte de carga inalámbrico |
|---|---|
| Tamaño: | 204*80*7.8m m |
| Producto N.W: | 113.4g |
OEM debajo del escritorio 10w 3 en 1 cojín inalámbrico del cargador para Iphone elegante
| Nombre de producto: | Debajo del escritorio 10w 3 en 1 cojín inalámbrico del cargador |
|---|---|
| Material: | PC DE ABS+ |
| Tamaño: | φ70*50mm |
Logotipo de encargo del cargador inalámbrico de aluminio universal de 15W OVP OTP OCP
| Material: | ABS + PC + aleación de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | φ100mm*8mm |
| Tipo: | Eléctrico |
estera de goma de carga del escritorio de la alfombrilla de ráton del juego de la radio de 800*300*3m m
| Nombre de producto: | Alfombrilla de ráton de goma con el cargador inalámbrico |
|---|---|
| Tamaño: | 800*300*3 (milímetro) o aduana |
| peso del producto: | 560g |

