Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 10w qi fast wireless charging pad ] partido 106 productos.
Cojín de carga inalámbrico de cuero seguro de encargo 7.5W para el teléfono móvil
| Nombre del artículo: | Cargador inalámbrico seguro rápido de cuero de la PU QI |
|---|---|
| Material: | PC.ABS+PU |
| Interfaz de entrada: | Micro |
cojín de carga inalámbrico dual 2 portátiles de 5W 7.5W 10W OVP OCP en 1
| Material: | Plástico, PC |
|---|---|
| Tamaño: | 180*80*8.8m m |
| Tipo: | Eléctrico |
Cargador rápido de carga inalámbrico plegable del soporte 15W 10W Qi de la bobina dual para el teléfono
| Nombre del artículo: | cargador inalámbrico del teléfono del viaje plegable 15w |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V-12V/2A |
soporte de carga inalámbrico rápido 10W
| Nombre del artículo: | Logo Promotional Items Business Gift modificado para requisitos particulares producto superior fijó |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Interfaz entrado: | Tipo C |
15W soporte de carga inalámbrico rápido 3 magnéticos en 1 muelle de la estación de carga
| Nombre de producto: | 3 magnéticos en 1 muelle inalámbrico de la estación de carga del cargador |
|---|---|
| Tamaño: | 175*135*133m m |
| Peso del producto: | 282g |
Tipo inalámbrico de escritorio rápido interfaz entrado del cargador del universal 15W de C
| Nombre del artículo: | cojín de carga inalámbrico rápido 15W |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Interfaz de entrada: | Mecanografíe C |
2 en 1 logotipo de encargo de la función de Qi 15W del cojín inalámbrico multi del cargador
| Nombre de producto: | 2 en 1 cojín de carga inalámbrico de Qi 15W para Airpods 2/Pro |
|---|---|
| Tamaño: | 180X80X8.8m m |
| Peso del producto: | Negro, blanco |
Cojín inalámbrico de escritorio plástico negro del cargador 10W con la ventosa
| Nombre de producto: | Cojín de carga inalámbrico con la ventosa para el reloj y el iPhone |
|---|---|
| Tamaño: | φ70mm*8mm |
| Peso del producto: | 69g |
3 en 1 Qi certificó el cargador inalámbrico de escritorio para el SE de la serie del reloj de Apple
| Nombre de producto: | Cojín de carga inalámbrico Qi-certificado 15W para el reloj de Apple |
|---|---|
| Producto N.W: | 113.4g |
| Material: | Acrylic+PCB |
Tipo cojín de carga Iphone compatible 13 Magsafe del cargador inalámbrico plano de C
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico Iphone compatible 13 de Magsafe del teléfono plano |
|---|---|
| Tamaño: | φ55.8*5.4mm |
| Peso del producto: | 50g |

