Todos los productos
-
Cargador de la radio del soporte del coche
-
Cargador inalámbrico de escritorio
-
Cargador inalámbrico de la alfombrilla de ráton
-
Soporte de carga inalámbrico rápido
-
Cargador inalámbrico de la función multi
-
Banco inalámbrico del poder de carga
-
Estación inalámbrica del cargador
-
Cargadores inalámbricos portátiles
-
Cargador inalámbrico magnético
-
Cargador inalámbrico del despertador
-
Cargador inalámbrico de la lámpara
-
Cargador inalámbrico integrado
-
El USB de carga rápido telegrafía
Palabras clave [ 10w qi fast wireless charging pad ] partido 106 productos.
carga rápida portátil plegable de la vertical inalámbrica sin cuerda del cargador de 15W Qi
| Nombre del artículo: | Carga inalámbrica rápida portátil plegable de la vertical popular 15W |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Entrada: | 9V-12V/2A |
Logotipo de encargo de carga del cargador del paquete del viaje del indicador inalámbrico universal del cojín LED
| Producto: | Indicador inalámbrico universal del cojín LED del cargador con el logotipo de encargo |
|---|---|
| Peso del producto: | 79g |
| Puerto entrado: | Micrófono |
Cargadores inalámbricos portátiles de QI 15W
| Nombre de producto: | Padr de carga inalámbrico rápido ultrafino magnético para el iPhone 13 favorable |
|---|---|
| Tamaño: | φ55.8*5.4mm |
| Peso del producto: | 50g |
Soporte de carga inalámbrico plegable del panel de la hierba de Qi 3 In1 15W 2.5D para 3 dispositivos
| Nombre de producto: | Soporte de carga de la radio rápida plegable |
|---|---|
| Material: | Acrylic+PCB |
| Tamaño: | 160*69*18.6m m |
Cargador inalámbrico de escritorio plegable de 18W QC3.0 para Apple IWatch
| Nombre de producto: | 3 plegables magnéticos en 1 estación de carga inalámbrica rápida |
|---|---|
| Tamaño: | 165*141.3*13m m |
| Peso del producto: | 171g |
Cojín inalámbrico de escritorio portuario dual del cargador de Qi 10W para Iphone Airpods
| Nombre del artículo: | Cojín inalámbrico móvil del cargador del puerto dual de Qi |
|---|---|
| Material: | PC.Plastic |
| Característica: | Cargador inalámbrico dual 10W |
Cargador inalámbrico del teléfono de la estación del paladio del logotipo 10W Qi del cojín inalámbrico de encargo QC3.0 del cargador
| Nombre de producto: | Tender el cargador inalámbrico de encargo del teléfono de la estación del logotipo 20W del cojín ina |
|---|---|
| Material: | ABS+PCB |
| Tamaño: | 26*82*81m m |
Del escritorio estándar inalámbrico dual de Qi de la estación de carga rápidamente 188*88*11m m
| nombre de producto: | cojín dual rápido de la estación de carga 15W |
|---|---|
| Material: | ABS.PC |
| Tamaño: | 188*88*11m m |
Despertador inalámbrico de escritorio plástico 15W 6m m plegables del cargador de Qi
| Nombre de producto: | Cargador inalámbrico de escritorio inalámbrico plegable de la estación de carga |
|---|---|
| Tamaño: | 185*146*14m m |
| Material: | Plástico+PCB |
Alfombrilla de ráton de carga inalámbrica modificada para requisitos particulares del logotipo 10W con resto de muñeca
| Nombre del artículo: | Logo Wireless Charging Mouse Pad modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño: | 270*200*7m m |
| Entrada: | 9V/1.67A, 5V/2A |

